Наши авторы в финале конкурса "Серебряный голубь России 2021"

Вчера был опубликован шорт-лист VII Международного литературного конкурса «СЕРЕБРЯНЫЙ ГОЛУБЬ РОССИИ -2021».
Организаторы конкурса - Историко-литературный журнал «На русских просторах» при поддержке журналов «Аврора» и «Невский альманах» - ежегодно привлекают внимание к литературному и художественному наследию писателей «Cеребряного века», возрождают интерес к этой яркой странице в истории мировой культуры.

В этом году в конкурсе приняли участие 43 прозаика и 64 поэта из разных стран мира, было допущено 57 произведений в номинации «проза» и 136 в номинации «поэзия».

Приятно видеть в числе финалистов наших друзей и коллег по МСП (КМ) и Литературному клубу «Писатели за Добро»:
Викторию Левину
Михаила Кулькова
Наталью Колмогорову
Елену Асатурову.

Все они вошли в шорт-лист в номинации «Поэзия». 

Надеемся увидеть их имена и в списке лауреатов этого престижного конкурса. 

+14
13:35
13:40
+3
От души поздравляю финалистов! Это достойно и заслуженно! Всем здоровья и новых побед!
14:28
+3
Поздравляю наших дорогих авторов с выходом в финал престижного конкурса. Достойно и значимо. Творческих успехов!
Поздравляю всех! Я бы не скоро узнал, если бы не оперативность Елены. Благодарю! rose
23:17
+3
Наши звёзды inlove Молодцы, так держать! От души поздравляю. Уже становится доброй традицией, что во многих серьёзных конкурсах в числе первых — авторы нашего литературного клуба. Замечательно! Вперёд, к новым победам, друзья! rose
Поздравляю лучших! Новых вам творческих успехов, друзья! rose rose rose
Поздравляю! Вы лучшие, кто бы сомневался!
Поздравляю, рада очень за наших талантливых авторов!
Успехов!
Поздравляю всех уже теперь наших членов клуба!