Комментарии RSS Комментарии Клавдия Петрушенко → УДАЧНЫЕ ИСТОРИИ. А не спеть ли нам частушки! 24.02.2026 14:08 Моя милочка с утраИспугалась комара.И до вечера на дачеВ одиночку я ишачу. Клавдия Петрушенко → УДАЧНЫЕ ИСТОРИИ. А не спеть ли нам частушки! 24.02.2026 13:59 Где, кому, чего дала,Выяснять неловко.Просто куму помогла Прополоть морковку. Полина Везденёва → УДАЧНЫЕ ИСТОРИИ. А не спеть ли нам частушки! 24.02.2026 13:55 Мы с милёночком вдвоёмВышли на прополку.Он меня поцеловал,Знать, искал заколку. Клавдия Петрушенко → УДАЧНЫЕ ИСТОРИИ. А не спеть ли нам частушки! 24.02.2026 13:50 И лопата, и ведро — Наше дачное добро.Нам никак нельзя иначе, Если мы живём на даче. Любовь Тимофеева → УДАЧНЫЕ ИСТОРИИ. А не спеть ли нам частушки! 24.02.2026 13:50 Дача милая с подвохом:Без движения нельзя.Комары звенят под ухом,Укусить меня грозя. Полина Везденёва → УДАЧНЫЕ ИСТОРИИ. А не спеть ли нам частушки! 24.02.2026 13:49 У худышек одни кости-Мой привет шпинату.Заходите, девки, в гости!К самогону.В хату. Клавдия Петрушенко → УДАЧНЫЕ ИСТОРИИ. А не спеть ли нам частушки! 24.02.2026 13:48 Полюбила я Серёжку,А он замуж не берёт.Он влюблён в свою картошку,В дачу, в сад и огород. Полина Везденёва → УДАЧНЫЕ ИСТОРИИ. А не спеть ли нам частушки! 24.02.2026 13:48 Кто там что кому давал-Выяснять не смею.Завалился сеновал.Мы пойдём в аллею. Полина Везденёва → УДАЧНЫЕ ИСТОРИИ. А не спеть ли нам частушки! 24.02.2026 13:45 Ишь, борисовские девкиВишнею богаты.Как пойдут с ведром-лопатой…Ворошить закаты. Клавдия Петрушенко → УДАЧНЫЕ ИСТОРИИ. А не спеть ли нам частушки! 24.02.2026 13:39 Я бывало всем давалаПод зелёной вишней — Урожая до отвала,Ни к чему мне лишний)) Клавдия Петрушенко → УДАЧНЫЕ ИСТОРИИ. А не спеть ли нам частушки! 24.02.2026 13:35 Ох, подружка дорогая,Дачной жизни в том и суть,Чтоб от мая и до мая В огороде спину гнуть. )) Ольга Которова → УДАЧНЫЕ ИСТОРИИ. А не спеть ли нам частушки! 24.02.2026 13:32 Я бывало всем давалаОт рассвета дотемна.Не подумайте плохого — Огурцы на семена! Елена Асатурова → УДАЧНЫЕ ИСТОРИИ. А не спеть ли нам частушки! 24.02.2026 13:25 Посадила впрок морковку,А взошёл болиголов.Дурят нас на рынке ловко,Продавая двойников! Елена Асатурова → УДАЧНЫЕ ИСТОРИИ. А не спеть ли нам частушки! 24.02.2026 13:18 Муж решил купить нам дачуДа затеял огород.И теперь я там батрачуБез каникул круглый год! Клавдия Петрушенко → УДАЧНЫЕ ИСТОРИИ. А не спеть ли нам частушки! 24.02.2026 12:56 Мы с миленочком вдвоём В огород гулять пойдём.Я с ведром, а он с лопатой,Погуляем до заката. ***Я фигурою стройна,Да и как иначе!Тренируюсь дотемнаНа любимой даче. Георгий Костин → Пополнение в рядах МСП им.св.св. Кирилла и Мефодия 24.02.2026 12:23 Наталья! Примите и мое личное поздравление!!! Наталья Симанова → Пополнение в рядах МСП им.св.св. Кирилла и Мефодия 24.02.2026 09:15 Большое спасибо. Ольга Которова → Сезонный калейдоскоп - зимний монорим 23.02.2026 11:33 Юлечка, это стихотворение не будет участвовать в конкурсе, так как зимы здесь нет. Наталья Симанова → План работы на 23 февраля - 1 марта 23.02.2026 11:30 А ещё, есть время (по 28 февраля включительно) принять участие в экспресс-конкурсе «ЧЕЛОВЕК ИЗ ПРОШЛОГО» — pisateli-za-dobro.com/articles/2623-chelovek-iz-proshlogo-ekspress-konkurs.html Алена → Живучие былички (автор Лилия Тырса) 23.02.2026 09:06 Вот так диво — дивное! Вот так чудо — чудное! Строчка за строчкой, как нитка в клубочке! Вот и готова картинка — былинка! Складно, да ладно! ← Предыдущая Следующая → Первая 55 56 57 58 59 60 61 Последняя Показаны 1141-1160 из 117477
Испугалась комара.
И до вечера на даче
В одиночку я ишачу.
Выяснять неловко.
Просто куму помогла
Прополоть морковку.
Вышли на прополку.
Он меня поцеловал,
Знать, искал заколку.
Наше дачное добро.
Нам никак нельзя иначе,
Если мы живём на даче.
Без движения нельзя.
Комары звенят под ухом,
Укусить меня грозя.
Мой привет шпинату.
Заходите, девки, в гости!
К самогону.В хату.
А он замуж не берёт.
Он влюблён в свою картошку,
В дачу, в сад и огород.
Выяснять не смею.
Завалился сеновал.
Мы пойдём в аллею.
Вишнею богаты.
Как пойдут с ведром-лопатой…
Ворошить закаты.
Под зелёной вишней —
Урожая до отвала,
Ни к чему мне лишний))
Дачной жизни в том и суть,
Чтоб от мая и до мая
В огороде спину гнуть. ))
От рассвета дотемна.
Не подумайте плохого — Огурцы на семена!
А взошёл болиголов.
Дурят нас на рынке ловко,
Продавая двойников!
Да затеял огород.
И теперь я там батрачу
Без каникул круглый год!
В огород гулять пойдём.
Я с ведром, а он с лопатой,
Погуляем до заката.
***
Я фигурою стройна,
Да и как иначе!
Тренируюсь дотемна
На любимой даче.
pisateli-za-dobro.com/articles/2623-chelovek-iz-proshlogo-ekspress-konkurs.html