Лонг - лист V Международного конкурса «Славянское слово» - Авторская книга и Публицистика

Уважаемые участники V Международного литературного конкурса «Славянское слово»!

Мы продолжаем публиковать списки тех, кто вошёл в лонг — лист юбилейного конкурса – фестиваля.

И сегодня знакомим вас с теми, кто будет бороться за выход в финал и призовые места в номинациях «Авторская книга» и «Публицистика/эссе»:

Номинация «Авторская книга» :

Багирова Элла «И не смолкает джазовый аккорд» (мемуары)

Васютина Любовь «В пересечении параллельных миров» (проза)

Весёлкин Алексей «Мои весёлки» (поэзия)

Гальперин Иосиф «Горы и Плоски» (проза и поэзия)

Литвинова Лариса «У берегов Варны» (поэзия)

Мальцев Владимир «Придуманная любовь» (проза)

Парфёнов Юрий «Газуня и Загуля из Чудолесья. Чудолесики (детская литература)

Солинка Виорика поэтический сборник

Фомин Сергей «Христо Ботев. Переводы с болгарского языка» (поэзия) – книга также участвует в номинации « Художественные переводы. Премия имени Николы Вапцарова »

Цветков Павел «Синергия и Россия (Творческая синергия в контексте культурно-исторического развития общества в рамках российской уникальности)» (проза) – книга также участвует в специальной номинации «Славянское слово: история славянской культуры, её развитие и наследие, роль в современном мире».


Номинация «Публицистика/эссе»

Бердова Надежда

Гайкова Нина

Иванов Виктор

Назаров (Сибиряк) Игорь

Татарников Евгений

Теперь работы этих авторов будет оценивать Высокое жюри, которое определит финалистов и призёров.

Просим участников обратить внимание на письма, которые будут направлены издательским отделом. Там вы найдёте дипломы лонг-листеров и условия публикации.

+6
1.29K
Поздравляю всех, кто попал в лонг-лист! Удачи и вдохновения всем участникам конкурса!!!
Мои поздравления всем участникам! Удачи Вам inlove
Поздравляю и успехов!!!
Желаю всем успеха!
Как же приятно, друзья мои!!!
Я попала в лонг-лист… очень неожиданно!!!
Поздравляю всех участников с первым этапом прохождения!!!
Всем удачи, вдохновения и победы!!! inlove
Спасибо за такую оценку работы. Очерки о православных святынях — мой любимый жанр
18:09
+1
Потаённые желания. Viktoria Heroim. Я-не литературный критик, просто волею судеб оказалась вместе с автором в тех местах, которые так мастерски описаны в этом небольшом рассказе. Здесь действительно от красоты этих мест захватывает дух и читая этот рассказ перед глазами предстаёт описанная местность очень красочно и реалистично. Сюжет рассказа мне тоже понравился и, прежде всего, своей жизнеутверждающей силой.Я вместе с героиней пережила ее болезнь, страх смерти и желание жить, вопреки всему! Думаю, это почувствуют все, кто прочитает этот рассказ, он стоит Вашего внимания и похвалы!