Июнь к концу

Июнь к концу.

Умолкли соловьи.

Как горько.

Будто осень к нам крадётся.

И солнце выпито до донца.

В молочно-белое оконце

Глядит туман, сбежавший от реки.

И пузырьки в шампанском.

Славно пьётся!

За нас

И за рассветы без тоски.

21 06 26

 

Прочли стихотворение или рассказ???

Поставьте оценку произведению и напишите комментарий.

0
11:19
13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!