Июнь к концу
Июнь к концу.
Умолкли соловьи.
Как горько.
Будто осень к нам крадётся.
И солнце выпито до донца.
В молочно-белое оконце
Глядит туман, сбежавший от реки.
И пузырьки в шампанском.
Славно пьётся!
За нас
И за рассветы без тоски.
21 06 26
Прочли стихотворение или рассказ???
Поставьте оценку произведению и напишите комментарий.