​Упражнение нервного-ого-го тика (триптих 55-словников)

ГимнасТИКа (55-словник)

ИИ по прозвищу Настя в пику Алисе создал гимн робототехнике, в котором не было слов. Музыки тоже не было, зато были поклоны с растяжкой электронов по проводам. Спрашивать Настю о гимне бесполезно, так как перед каждым ответом она требует исполнить его, а это занимает весь рабочий день. В результате ответ приходится на время отдыха Насти.

Фрикадельки (55-словник)
Адель была настолько фриком, что никто не хотел ей поклониться, хотя она была королевой ИИ. Правда, короны у неё не было и королевство её было размером с кухню, да собственно и было кухней, но всё-таки она оставалась королевой – эпатажа. Зато готовила она бесподобно, особенно блюда из ИИ фарша. Их даже называли в её честь фрикадельками.

Бантик – 2 (55-словник)
Чудесные часы-бант для замера количества поклонов в единицу (видимо, рейтинг с 5 искусственно сбили хайтеры) времени. И красиво, и тикают. По признанию (призы выдаются только мышеловками) изготовителей, добиться от электроники имитации подлинного механического тиканья удалось только благодаря поднятию первоначальной цены электронного банта на порядок (за хаос отвечает ИИ доктора Хауса; чаще всего неверно, но отвечает).

0
10:15
11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!