Письмо Деду Морозу

Письмо Деду Морозу

Дорогой Дедушка Мороз! Я очень тебя люблю, потому что ты как раз тот, кто исполняет самое великое желание. Я пишу тебе это благодарственное письмо, чтобы высказать тебе, какие я теплые чувства я питаю к твоей особе.

Есть такая примета: если чего пожелаешь в новогоднюю ночь, обязательно сбудется.

Лет пять назад я загадал купить в новом году машину. И что вы думаете? Моя мечта исполнилась. Купил в кредит хорошую стиральную машину полуавтомат. Жена не нарадуется. Ванну, в которой она на решете стирала раньше, я приспособил во дворе для купания утят.

На следующий новый год я пожелал домик, свой, индивидуальный.

И опять моя мечта осуществилась. Теперь у меня во дворе есть свой маленький домик. Я его побелил. И теперь и сам, и жена, и дети по несколько раз за день посещаем наш удобный симпатичный особнячок.

Подошел новый Новый год. «Что же, - думаю, - такого особенного мне загадать?» И загадал себе поездку за границу. И опять в «десятку»! Летом с женой съездил за границу, в Казахстан, в Павлодар.

Подошел очередной новый год. Ну, что бы, думаю такого-этакого загадать себе? Купил и себе и детям спортивные костюмы, кроссовки и ветровки, произведенные в заграничном государстве, Китайской Народной Республике.

А что еще такого пожелать, чтобы исполнилось в Новом году? А дай-ка, думаю, загадаю себе повышение по служебной лестнице! А чем черт не шутит? Хотя на меня уже все рукой махнули. Ну, и что вы думаете? Я даже сам не поверил. Раньше я на первом этаже на калькуляторе дебет-кредет выводил. А с нового года перевели меня на второй этаж. Теперь там на калькуляторе дебеты-кредеты вывожу.

Прямо и не знаю, что бы мне еще пожелать.

А не завести ли мне в новом году любовницу. А то всю жизнь с одной и той же Марьей Павловной маюсь. Сам-то, конечно, в это дело совершенно не верю, потому что неказистый до невероятности. Бац! Ну, ё-моё! Тетя Шура уборщица с весны на меня глаз положила. Стала под меня клинья подбивать. «Какой ты, говорит, неприбранный, взъерошенный весь!» То пиджачок мне почистит, то ботинки помоет. А потом к себе пригласила. Посидели, чайку попили. ««Ну, иди домой», - говорит, - время-то уже десять часов вечера!»

Теперь вот опять Новый год надвигается.Просто и не знаю, что бы мне такого опять пожелать. Всё у меня есть. Может быть, того самого, в космос слетать? Боязно, правда. А ведь полечу. Еще как полечу!

Надежда только на тебя, любимый мой дедушка Мороз! Исполню очередную мою мечту!

0
09:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!