Поздравляем Дуэт "Гармония" с днём рождения!

Поздравляем Дуэт "Гармония" с днём рождения!

На днях, 16 сентября, исполнилось 7 лет замечательному творческому коллективу -  дуэту «Гармония».
Его основали архангелогородцы Татьяна Рудная и Андрей Повилайтис.  В дуэте они соединили поэзию и музыку, лиричность и артистизм. 

За годы существования состоялись сотни выступлений «Гармонии», как в Архангельске и области, так и в разных городах России и в Болгарии. Каждый концерт радует зрителя не только прекрасными мелодекламациями Татьяны Рудной и исполнительским мастерством Андрея Повилайтиса, но и настоящими театрализованными перформансами, оригинальными костюмами. 

В октябре дуэт даёт очередной концерт в родном Архангельске.

Участники дуэта становились неоднократными лауреатами поэтических и песенных международных конкурсов. Было издано 6 совместных поэтических книг, 25 дисков с авторскими песнями.

На фото: дуэт «Гармония» выступает на фестивале в Смядово (Болгария).

Желаем дуэту «Гармония»  и дальше нести свет и добро своим творчеством. И с нетерпением ждём их выступления на финальном концерте фестиваля «Славянское слово 2023» 28 октября в Подмосковье.

+8
21:33
RSS
23:02
+1
Спасибо за поздравление!
23:07
+1
Большое спасибо за поздравление! Очень приятно! Желаем всем участникам литературного клуба вдохновения, радости творчества и всего самого доброго!!!
Примите мои поздравления, Андрей и Татьяна!
Крайний раз мы с вами виделись около года назад в Крыму на презентации книги о Крыме. Буду рада снова встретиться с вами!!! Обнимаю!
19:22
Спасибо, Алёна. Да, мы виделись 4 или 5 мая 2021 г. в Симферополе. Буду рад встрече.
Алена, спасибо за поздравление! Желаем Вам успехов!
12:11
+1
Творческих успехов, счастья, Божьего благословения!
19:20
Спасибо Вам за тёплое пожелание!
Спасибо, Юлия! И Вам всего самого доброго!