Расписание работы сайта с 17 по 23 мая

Расписание работы сайта с 17 по 23 мая

Дорогие друзья, авторы Литературного клуба «Писатели за Добро»!

Предлагаем вашему вниманию расписание на следующую неделю, которое поможет вам выбрать наиболее интересные мероприятия и не пропустить новые конкурсы.

Информация для новичков — все актуальные статьи, анонсы конкурсов и обсуждения вы можете найти на главной странице. В связи с временным отсутствием рассылок с уведомлениями на почту, советуем просто заходить на эту страницу, чтобы быть в курсе событий.

Наши текущие проекты:

Идёт приём работ на очередной этап проекта «Литературный календарь» — «Маёвка», посвященный деятелям культуры, родившимся в мае. Дедлайн 1 июня. Положение о конкурсе здесь: http://pisateli-za-dobro.com/articles/1268-novyi-etap-poeticheskogo-proekta-literaturnyi-kalendar-mayovka-polozhenie-o-konkurse.html

В разделе «Практикумы» продолжается практикум по написанию миниатюр под руководством Стаса Тарасенко: http://pisateli-za-dobro.com/articles/1270-pishem-miniatyuru-praktikum-3.html

До 19 мая вы можете проголосовать за лучшее стихотворение экспресс-конкурса «Романтика дорог» на приз Зрительских симпатий: http://pisateli-za-dobro.com/articles/1272-dopolnenie-k-ekspress-konkursu-romantika-dorog.html

Рубрика «Рецензии» приглашает представить свои произведения для открытого критического разбора. Для участия в рубрике пишете в личку Елене Асатуровой.

Мероприятия недели:

В понедельник, 17 мая, начнётся новый блиц-турнир проекта «Постучимся в Серебряный век».

В среду, 19 мая, новый конкурс рассказов ждёт наших прозаиков. Сохраним интригу темы и условий до среды.

В четверг, 20 мая, в Литературной беседке в гостях у рубрики «Автор приглашает» поэтесса Мария Мучинская. Ведущая рубрики – Татьяна Юдина.

В пятницу, 21 мая, будут подведены итоги экспресс-конкурса «Романтика дорог», а Оргкомитет проекта «Радоница» объявит шорт-лист в номинации «Поэзия».

В выходные дни приглашаем всех в Литературное кафе поговорить о творческих планах на лето.

Желаем всем весеннего настроения и приятного общения на сайте!

+15
1944
RSS
Спасибо!