Маргарита Менчинская
+1

Маргарита Менчинская

Наши авторы
Вот же и задал ты задачку, Коля! Сиди и думай теперь, кто есть я и есть ли я вообще?.. jokingly
Но, в любом разе, СПАСИБО за удивительную твою способность расшевелить и раззадорить читателя до желания постичь глубину твоих измышлений, а заодно — самое себя.
Прекрасно сказано, Татьяна. Столько мудрости и теплоты в Ваших словах, что хочется обвести их жирным шрифтом и поместить в рамочку — для тех людей, которые осмелились стать родителями или учителями…
Признать ошибку или заблуждение не всякий способен. Главное, чтобы это было сделано от души. Что касается данного примера, проверить это вряд ли возможно. Но для кого-то это может стать уроком. Впрочем, не для всякого, как показывает опыт. Ведь люди, в большинстве своём, предпочитают учиться на своих ошибках…
Чудесное поздравление для чудесного человека, в котором удивительным образом сочетаются мощь таланта и женская хрупкость.
С Днём рождения, дорогая Онега. Пусть все пожелания сбудутся. Хорошего Вам дня и прекрасного настроения.
Тот случай, когда РАБОТАЕТ каждое слово и каждая фраза выверена и заставляет пуститься в собственное путешествие по волнам памяти…
Спасибо, КОЛЯ, за доставленное удовольствие.
Благодарю Вас, Елена. Стих с историей и, кажется, на все времена. jokingly
Божественно! До слёз…
Спасибо Вам, Дмитрий, за эти чистые эмоции.
Как это прекрасно, Елена, что Вы собрали здесь людей, которым есть что сказать о Сергее, ушедшем от нас так несправедливо рано. Ведь сколько ещё прекрасных строк он мог оставить, сколько мог сотворить добрых дел! Не будучи знакомой с ним лично, я испытала острое чувство потери, когда в один из дней вдруг озаботилась тем, что давно его не слышала… Доброжелательный, остроумный, подкупающий эрудицией и интеллигентностью, Сергей сразу расположил к себе и нашёл место в нашем уютном сообществе. Именно поэтому так сложно допустить мысль, что его больше нет. Но, пока мы помним о нём, он жив.
У меня на память о Сергее комментарии к моим произведениям, а также пародия на одно из моих стихотворений, что я считаю для себя честью. pisateli-za-dobro.com/maskerad.html
С Днём рождения, Елена. Солнышка Вам побольше, мира и красоты.
Очень атмосферный стих, Ирина.
Настолько моё, что мурашки по коже…
Уважаемый автор. Для участия в конкурсе необходимо указать имя, фамилию, возраст, а также место проживания. Благодарю.
Соглашусь с каждым словом, Коля, и именно за души наши сейчас Третья Мировая…
Очень актуальное произведение, Коля, но кажется мне, сам ты — подробно и обстоятельно — и ответил на вопрос, которым в конце к читателю своему обратился.
Завидую дуракам… Чем дальше, тем больше. Они так глубоко не копают. Схватив по вершкам, и судят также — обо всём и обо всех…
Спасибо, Коля, за глубину твою… и за единомыслие.
Благодарю Вас, Елена. Мне очень приятно наше общение, равно как и общение с другими членами нашего большого и дружного сообщества талантливых и увлечённых людей, где всегда можно почерпнуть вдохновение, научиться чему-то новому, что особенно важно — сейчас, когда душа болит за наших сестёр и братьев. И я, конечно, желаю всем нам как можно быстрее воссоединиться с ними. inlove
С днём рождения, Ирина. Пусть исполнятся все Ваши заветные мечты. Здоровья Вам и вдохновения.
Дорогая Надежда. От души поздравляю Вас с днём рождения. Желаю побольше солнышка и обязательно — удачи — Вам и Вашим близким.
Дорогой Анатолий. С большим удовольствием присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным в Ваш адрес, и желаю долгих счастливых лет Вам и Вашим близким.
Дорогая Елена. От души поздравляю Вас с Днём рождения.
Пусть небеса всегда благоволят Вам.
Пусть все любимые люди будут рядом.
Здоровья и удачи Вам и Вашим близким.
Ольга, поздравляю. Новых побед и лёгкого пера.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 4560