Правление МСП
0

Правление МСП

Наши авторы Правление МСП (КМ)
Уважаемые авторы — участники проекта! Просим внимательно ознакомиться с условиями, изложенными выше: проверить правильность заполнения вашего профиля (с обязательным указанием фамилии, имени, города); все тексты одной номинации представлять в одной публикации; не отклоняться от тематики; проверять орфографию и пунктуацию.
Уважаемые пользователи сайта, участники ЛитКлуба! Небольшое уточнение по формату рубрики «Рецензии».
Речь идёт не о редактировании текстов для публикаций, а об общем рецензировании представленных произведений.
Наши профессиональные писатели Анна Данилова и Иосиф Гальперин не занимаются редакторской правкой и подобные запросы им отправлять не нужно.
МСП (КМ) предлагает авторам услуги редактора и корректора на возмездной основе. Вы можете обратиться за ними, написав на почту msp-prav@abv.bg
Оргкомитет готовит к рассылке дипломы и авторские экземпляры альманахов. Просим желающих приобрести дополнительные экземпляры срочно прислать заявки на почту msp-prav@abv.bg
Уважаемый Маркус! Для вас и всех пользователей сайта на главной странице Правлением было опубликовано подробное объяснение о причинах блокировки отдельных участников и возможных последствиях подобных действий, так как это угрожает самому существованию сайта и может повлечь серьёзную ответственность для его владельцев:
pisateli-za-dobro.com/articles/969-vazhnaja-informacija-pravila-saita-pochemu-ih-neobhodimo-soblyudat.html
Поздравляем всех авторов МСП (КМ) и нашего Литературного клуба с праздником! Пусть ваши семьи будут надежной гаванью, а вдохновение наполняет паруса!
Безусловно, вы можете рассуждать о мировоззрении писателя, но не других участников. На конкурсе обычно рассуждают в своих произведениях. И, заметим, что этот экспресс-конкурс не был посвящён творчеству Л.Н. Толстого. Его фраза была использована организатором всего лишь как эпиграф.
Уважаемый Square, мы убедительно просим вас не подвергать сомнению профессионализм, компетенцию и объективность членов жюри, которые берут на себя труд судить наши конкурсы. А также не оспаривать мировоззренческие мнения других авторов, отличные от вашего. Просим оставаться в рамках правил критических разборов, принятых на сайте.
Уважаемый автор! Мы приступаем к формированию ежегодного альманаха МСП «Автор года». Как активному участнику нашего Литературного клуба вам предоставляется право опубликовать свои произведения в объёме 2 страницы поэзии или 3 страницы прозы. Тексты присылайте на почту edasat@mail.ru Елене Асатуровой до 3 мая.
Уважаемый Александр! Подарком является бесплатная публикация всех авторов, принявших участие в создании сборника, и подготовка его макета, а также размещение на издательском сервисе по минимальной цене. Каждый по желанию может заказать себе (за свой счёт) необходимое число книг или приобрести электронную версию.
Уважаемые авторы сборника! Правление МСП благодарит всех авторов, принявших участие в его создании, — сегодня мы выслали каждому памятный диплом.
Гордимся достижениями наших авторов! Вперёд, к новым победам!
Уважаемые члены МСП, участники Литературного клуба, дорогие коллеги! Правление МСП им. Св. Кирилла и Мефодия поздравляет вас с Международным днём писателя! Желаем всем авторам неиссякаемого вдохновения, острого пера, благодарных читателей, новых книг и публикаций.
Рады, что вы с нами!
Уважаемые авторы! «Зимние пейзажи» — завершающий экспресс — конкурс уходящего 2019 года. Правление МСП благодарит всех организаторов, модераторов, членов жюри и участников, весь год радовавших нас своими поэтическими и прозаическими работами. Правление МСП приняло решение наградить дипломами и команду организаторов конкурсов за проделанную работу.
До новых встреч в новом, 2020, году! Поздравляем победителей и желаем всем дальнейших творческих успехов!
Уважаемые члены Литературного клуба «Писатели за Добро»! Дискуссия, развернувшаяся в нашем Литературном кафе в субботу, перешедшая местами в горячую перепалку с переходом на личности и ушедшая далеко в сторону от первоначальной темы, вынуждает администрацию сайта сделать это обобщающее заявление.

1. Сайт является открытой международной площадкой и объединяет пользователей из разных стран, разного вероисповедания, воспитания, образования, политических, социальных и гендерных предпочтений. Это подразумевает множественность взглядов на различные вопросы как литературного, так и общего толка. Недопустимо как навязывание своей точки зрения, так и требования от модераторов цензуры в пользу той или иной позиции.
Для тех, кто забыл, напоминаем про существующие Правила сайта pisateli-za-dobro.com/pages/rules.html, где чётко оговорено, какие публикации и комментарии запрещены.

2. Организаторам дискуссий – предлагая тему для обсуждения, учитывайте заранее её остроту и неоднозначность. Старайтесь избегать вопросов политики, религии, если только они не поднимаются в контексте литературных произведений. Будьте готовы вести ветку обсуждения и аргументированно направлять её без помощи модераторов. Если вы хотите завершить дискуссию или не можете её продолжать по каким-то причинам, напишите об этом участникам обсуждения и предложите закрыть тему.

3. Участникам дискуссий -
Будьте взаимно вежливы, не переходите в комментариях на личности. Помните, что ваша точка зрения может не совпадать с мнением других пользователей сайта. Обоснование своей позиции необходимо делать тактично по отношению к другим участникам обсуждения.
Оскорбление участников сообщества, неуважительные и провокационные комментарии, а также комментарии, содержащие нецензурную лексику запрещены и являются основанием для их удаления и блокировки профиля нарушителя на срок от одной недели до бессрочного.

4. Администрация сайта (админы и модераторы — pisateli-za-dobro.com/users/index/moderators ) также являются участниками Литклуба и имеют право участвовать в обсуждениях как обычные пользователи, высказывая своё личное мнение по тому или иному вопросу. Это не означает, что они поддерживают ту или иную сторону или выражают при этом позицию всего руководства сайта в целом, если об этом не заявлено дополнительно.
Выступая в качестве админов и модераторов, они следят за соблюдением Правил сайта и действуют в соответствии с ними. Если вам кажется, что эти Правила нарушаются кем-то из пользователей, сообщите об этом модераторам и админам в личных сообщениях.
Уважаемый Александр! У сайта издательства быть не может. А вот у МСП есть издательский отдел и типография в г. Варна, Болгария. Именно там печатаются все наши альманахи, сборники, книги серии «Славянское слово». МСП — некоммерческая организация и не ставит целью извлечение прибыли.
Правление МСП благодарит организаторов и участников конкурса «Моя семья» и желает всем творческого процветания и семейного счастья.
Уважаемые пользователи сайта, члены Литературного клуба «Писатели за Добро!» Завтра в Литературной беседке (в 17:00 мск) мы подведём итоги опроса и поговорим с активом нашего клуба о дальнейших путях развития.
Просим тех, кто ещё не принял участие в опросе, ответить на наши вопросы в комментариях.
А завтра приглашаем всех в Литературную беседку — важно мнение каждого из вас!
В связи с вопросами, поступающими от авторов, Правление МСП сообщает, что:
— публикация в газете бесплатная (т. е. автор ничего не оплачивает);
— факт публикации в газете не влияет на участие произведений автора в конкурсном альманахе;
— для публикации в газете автор может выбрать любое конкурсное произведение (из 1 тура или финала, на своё усмотрение).
Не только Россия, уважаемый Анатолий, но и Болгария — именно здесь издаётся и распространяется наша газета.
Правление МСП им. Св.св. Кирилла и Мефодия поздравляет всех финалистов и призёров конкурса!
Принято решение о публикации работ победителей конкурса в нашей периодике — газете «Славянское слово», издаваемой в Болгарии. Информацию об этом смотрите тут: pisateli-za-dobro.com/articles/640-raboty-prizyorov-konkursa-perevodov-v-gazete-slavjanskoe-slovo.html
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 29