Ирина Бжиская
0

Ирина Бжиская

Наши авторы Гордость Клуба Ведущие рубрик
С Днём рождения, Алексей! С юбилеем! Пусть в жизни всё будет ХОРОШО!!! Творчество приносит радость, не подводит здоровье, не иссякает творческая энергия!!!

Ирина, с днём рождения!!! Присоединяюсь ко всем предыдущим пожеланиям! ГЛАВНОЕ — чтобы сбылись!!!
Елена, примите искренние и сердечные поздравления с Днём рождения!!! Здоровья Вам крепкого, неиссякаемой творческой энергии, новых интересных произведений, отличного настроения, побольше радостных мгновений в жизни!!!
Надежда, сердечно поздравляю Вас с днём рождения!!! Будьте здоровы, энергичны, счастливы и полны творческих планов!!!
Галина, СПАСИБО за Ваше отношение к улице, на которой живёте. Хочется надеяться, что местные власти всё-таки поймут, что свозить снег в такое место не желательно, поскольку для кого-то наводится прядок, а кто-то страдает потом из-за талых вод.
Елена, замечательный рассказ и такие «говорящие» фото!!! СПАСИБО!!! У нас цветение абрикосовых деревьев и их диких родственников жердёл начнётся в апреле. Они первые зацветают среди фруктовых деревьев Почки пока дремлют. На земле проснулись первые весенние цветочки.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Клавдия!!! Отличного Вам настроения в этот день! Радости от встречи с друзьями. Будьте здоровы, счастливы и успешны!
Ольга, прочитала с удовольствием! Благодарю.
Ольга, приятная весенняя зарисовочка. Теперь напишите про Вашу улицу smile
Татьяна, спасибо за симпатичный рассказ.
Через несколько дней наступит апрель. А пока продолжает то радовать нас солнечной погодой, то огорчать пасмурностью переменчивый март. Ушедшая зима была относительно тёплой и малоснежной. Моя улица, а вернее переулок Манычский, едва успевал примерить белоснежный наряд, как южные ветры приносили тепло и дожди, снег таял, слякоть и серость пейзажа не радовали…
Мартовская погода переменчива — солнечных дней мало, ветры без конца меняют направление — холодные северо-восточные пригоняют дождики, тёплые южные высушивают влагу, прогревают землю. Зимние оковы сброшены.
Жители домов убрали прошлогоднюю листву с придомовых участков, но полностью очистить их пока не получается — дождики мешают. Уже показались из-под земли ростки тюльпанов и нарциссов, зеленеет травка… Вот- вот начнут набухать почки на липах, клёнах. Переулок потихоньку преображается. В погожие дни детвора гоняет на велосипедах и самокатах. Всё чаще удаётся пообщаться с соседями, что называется, вживую, особенно в солнечные дни. Всё чаще на их лицах улыбки…Мартовским погодным капризам не спугнуть весеннее настроение.

Март.Переулок Манычский (Ростов-на-Дону) в ожидании устойчивого тепла.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЬГА!!! Будьте здоровы, счастливы и успешны! Отличного настроения в этот светлый день!
C днём рождения, Елена!!! Пусть сбудутся все мечты и желания!!!
«Скульптор» был конкретно пьян,
вышел снеговик квадратный.
Есть ещё большой изъян:
он без рук! Но сам — приятный smile

Снеговик, снеговик
так хорош собою,
что симпатии к нему
мне не скрыть порою dance ok smile
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 1474