Роман "Полететь на зов Софраты" номинирован на Премию "На благо мира" в Москве

Роман "Полететь на зов Софраты" номинирован на Премию "На благо мира" в Москве

Отмеченный на международном литературном конкурсе «История и Легенды» в Болгарии, теперь мой роман «Полететь на зов Софраты» номинирован на Премию «На благо мира» в Москве.   https://nablagomira.ru/vote/poeziya/Poletet_na_zov_Sofraty  

Независимая Национальная Интернет-премия «НА БЛАГО МИРА» присуждается лицам и организациям за гуманизм в искусстве и общественной деятельности. Конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений искусства, а также Интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества. К участию допускаются фильмы, видео-ролики, телевизионные программы, театральные спектакли, песни и книги гуманистического и просветительского направления.

Это — уникальная платформа, где каждый желающий может предложить свою работу к участию в конкурсе, если её содержание отвечает высоким нравственным ценностям. Любители принимают участие в конкурсе наряду с профессиональными авторами, чьи работы могут быть выдвинуты в номинацию любым пользователем Интернет.   

Проект «НА БЛАГО МИРА» дает равный шанс каждому –

все работы оцениваются независимой аудиторией
Интернет-пользователей, а функционал сайта позволяет
находить единомышленников — как в своем городе,
так и в других странах мира.

Помимо денежного вознаграждения многие лауреаты Премии получили широкую известность и предложения от профессионального сообщества. Так, например, издательство «Русь» заключило пятилетний контракт с Лауреатом Премии 2013 года в номинации «Проза» Эльдаром Ахадовым, а автор-исполнитель Игорь Растеряев, победивший в номинации «Музыка» с песней «Звонарь» стал всенародно известен и получил предложение о концертном туре по городам России. Таким образом премия «НА БЛАГО МИРА» помогает многим начинающим авторам и любительским коллективам перейти в разряд профессионалов. 

Член Международного союза писателей (КМ) Ольга Мотева

+5
990
RSS
Комментарий удален
13:09
Ольга, поздравляю от души, желаю успеха и всяческого благополучия, новых творческих побед.
Ольга, поздравляю с большим успехом, творческих успехов, добра и любви, Вам! Спасибо за информацию.
18:23
+1
Благодарю вас, коллеги! Специально для вас даю информацию о своём участии в конкурсах для того, чтобы вы в них тоже принимали участие и продвижение вашего творчества тоже было успешным!!!