Расписание работы сайта с 13 по 19 сентября

Расписание работы сайта с 13 по 19 сентября

Уважаемые участники Литературного клуба «Писатели за Добро»!

Расписание на следующую неделю поможет вам не пропустить интересные события на нашем сайте.

Продолжается народное голосование в проекте «Янтарно-медная пора» — до 18 сентября вы можете отдать свой голос за понравившиеся произведения.

Принимаются стихотворения на заключительный этап проекта«Литературный календарь» — «Сентябрята»12 этап поэтического конкурса «Литературный календарь» — «Сентябрята» (pisateli-za-dobro.com)

До 19 сентября добавляйте ваши работы на экспресс -конкурс «Как  я провёл лето»Экспресс-конкурс «Как я провёл лето» (pisateli-za-dobro.com) Не забывайте, что в этом конкурсе могут участвовать и прозаические миниатюры.

С понедельника, 13 сентября, Ирина Бжиская приглашает принять участие в Практикуме «Пишем письма». Докажем, что слухи о том, что эпистолярный жанр умер, преждевременны.

Со вторника, 14 сентября, рубрика «Чудеса в корзинке» ждёт в Литературном кафе любителей садово-огородных заготовок: похвастайтесь фотографиями ваших урожаев и самыми необычными овощами-фруктами, которые вам удалось вырастить. 

В субботу, 18 сентября,Большой финал IV Международного литературного конкурса-фестиваля «Славянское слово 2021». Подробную программу смотрите здесь: Программа финала IV Международного литературного конкурса -фестиваля «Славянское слово 2021» (pisateli-za-dobro.com)

Вечером будет опубликован список лауреатов конкурса и по возможности небольшой репортаж с торжественной церемонии награждения.

В воскресенье, 19 сентября, в 12:30 приглашаем всех желающих на встречу с финалистами конкурса и писательницей Анной Даниловой в библиотеку № 62 им. Пабло Неруды (проспект Мира, д. 180). 
Репортаж с этой встречи также будет опубликован на страницах сайта.

Желаем приятного и плодотворного творческого общения в нашем Клубе!

+15
451
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!